Главная » Архив материалов

Обновлена страница на странице: Всеволод
Размер: 5,284 Mb
869 стр
Расширение файла: word
3892 раз
Дата добавл. на сайте: 23 ноя 10

Наверное, каждый житель панельной многоэтажки просыпался утром от слишком громкого звонка соседского будильника или надевал наушники, чтоб не слышать, как дети на верхнем этаже играют в футбол. Проекты домов из оцилиндрованного бревна.

Наша компания осуществляет строительство в Чехове, строительство в Подольске кирпичных...

Наверное, каждый житель панельной многоэтажки просыпался утром от слишком громкого звонка соседского будильника или надевал наушники, чтоб не слышать, как дети на верхнем этаже играют в футбол. Проекты домов из оцилиндрованного бревна.

Наша компания осуществляет строительство в Чехове, строительство в Подольске кирпичных и деревянных домов на рынке Подмосковья. Обычно количество ступенек зависит от того, насколько много в данном месте выпадает снега ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Создал архив на странице - Полянский Илья

Колл. страниц в арх. -
pdf
Рецензий за сегодня данного файла - 2876 раз
05.02.2012

Исполнитель, заключивший сделку с Заказчиком в сервисе, рискует своей репутацией На строительной бирже "Дом и дача" представлены: бригады строителей, строительные фирмы и компании которые выполнят для Вас все строительные и ремонтные работы. От грамотности и опыта специалистов, которые будут ее выполнять, зависит внешний вид Вашего жилища, зависят эмоции, которые Вы будете испытывать, находясь у себя дома, поэтому,...

Исполнитель, заключивший сделку с Заказчиком в сервисе, рискует своей репутацией На строительной бирже "Дом и дача" представлены: бригады строителей, строительные фирмы и компании которые выполнят для Вас все строительные и ремонтные работы. От грамотности и опыта специалистов, которые будут ее выполнять, зависит внешний вид Вашего жилища, зависят эмоции, которые Вы будете испытыва ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Модератор размещения загр. на сайте - Потапов Константин
Размер архива: 7,217 Mb
878
rtf
Комментариев за неделю этого архива - 5045 раз
Работа изменен. на стр.: 8.4.10

Деревянный пол, большая площадь, светлые комнаты, мне такая квартира вообще по душе. Материалы, поставляемые из Финляндии (профилированный клееный брус, входные и межкомнатные двери, окна, вагонка) по качеству можно смело отнести к элитным Если вы посетили наш сайт то, скорее всего, вы очарованы уникальной обстановкой, которую создает деревянный...

Деревянный пол, большая площадь, светлые комнаты, мне такая квартира вообще по душе. Материалы, поставляемые из Финляндии (профилированный клееный брус, входные и межкомнатные двери, окна, вагонка) по качеству можно смело отнести к элитным Если вы посетили наш сайт то, скорее всего, вы очарованы уникальной обстановкой, которую создает деревянный дом. Как правило, душевые кабинки также бывают разных разме ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Администратор добавл. страницы на сайте: Сулла-Петровский Всеволод
Размер: 4,607 Mb
Сколько страниц в файле: 902
Расширение файла архив: txt

Когда -

Обращаем внимание, что стоимость строительства каркасно-щитового дома указана примерная. Строительство загородного дома из панелей Экопан.

Небольшой уютный домик для летнего проживания. У электронных изданий есть свои преимущества, но все же печатные издания они пока полностью заменить не смогли. Проекты одноэтажных домов до 100. Компания "КаркасЖилСтрой" предлагает строительство каркасных домов в Казани по европейской...

Обращаем внимание, что стоимость строительства каркасно-щитового дома указана примерная. Строительство загородного дома из панелей Экопан.

Небольшой уютный домик для летнего проживания. У электронных изданий есть свои преимущества, но все же печатные издания они пока полностью заменить не смогли. Проекты одноэтажных домов до 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Смотрящий обновл. файла на сайте - Кружилин Размер: 2,628 Mb
Сколько страниц в работе - 745 страниц
Расширение файла архив:
1535 раз
21.5.10

Проект кирпичного дома с мансардой Площадь: 205. Они смогут позаботимся о том, чтобы риски ваших проектов бань и других строительных объектов были минимальными.

Изменяя количество керамзита в бетоне, можно получить материал различной плотности. Единый консультационный центр портала "КалугаСтрой" владеет самой полной и актуальной...

Проект кирпичного дома с мансардой Площадь: 205. Они смогут позаботимся о том, чтобы риски ваших проектов бань и других строительных объектов были минимальными.

Изменяя количество керамзита в бетоне, можно получить материал различной плотности. Единый консультационный центр портала "КалугаСтрой" владеет самой полной и актуальной базой строительных предприятий Калужской области и Калуги. Проект дома 10х9. Популярные статьи по тематике " ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Администратор размещения темы на сайте: Тетерин Размер архива - 7,884 Mb
Колличество страниц в архиве -
Расширение файла - rtf
Сколько загр. за сегодня этого файла:
Обновление загр. на ресурсе: 2010, 13 июля

При проектировании деревянного дома мы используем специализированную программу для деревянного домостроения - К3-коттедж. Сколько взрослых и детей будут жить в доме постоянно, сколько гостей и родственников будут проведывать вас? Президент России Дмитрий Медведев поручил госкомпании "Российские автомобильные дороги" совместно с правительствами...

При проектировании деревянного дома мы используем специализированную программу для деревянного домостроения - К3-коттедж. Сколько взрослых и детей будут жить в доме постоянно, сколько гостей и родственников будут проведывать вас? Президент России Дмитрий Медведев поручил госкомпании "Российские автомобильные дороги" совместно с правительствами Москвы и П ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Админ размещ. загрузки на сайте: Козицын Валентин
Размер арх. - 2,103 Mb
Страниц в архиве: 701 стр
Формат файла архив - txt
Кол-во скач. за сут. этого архива: 3050 раз
2010, 22 марта

При нажатии "скачать" меня переадресовывает на файлобменник и просит ввести номер. Применение современного программного обеспечения, контроль на каждом этапе разработки проекта, внимание к потребностям клиента и новые решения в области строительства объектов недвижимости - этот тот минимум, который позволяет нам гарантировать качество. Биотопливо Ветроэнергетические установки Генераторы газовые Дизель-генераторы. Если...

При нажатии "скачать" меня переадресовывает на файлобменник и просит ввести номер. Применение современного программного обеспечения, контроль на каждом этапе разработки проекта, внимание к потребностям клиента и новые решения в области строительства объектов недвижимости - этот тот минимум, который позволяет н ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Ссылку созд. на странице: Русецкий Никита
Размер арх.: 9,197 Mb
Колличество страниц в работе - 1051
rar
Сколько загрузок за сегодня архива - 1197 раз
Редактирование скачки на странице -

В арсенале компании "Каркас" есть и другие проекты каркасных домов и коттеджей, с которыми вы без труда можете ознакомиться на нашем сайте. Что касается возведения, то оно осуществляется быстро, потребуется месяц-полтора. Можно сделать перегородку на втором этаже и получится еще дополнительно комната жилая.

Для того чтобы увеличить площадь основания дома и нейтрализовать касательные силы морозного пучения, основания фундаментов часто делают с...

В арсенале компании "Каркас" есть и другие проекты каркасных домов и коттеджей, с которыми вы без труда можете ознакомиться на нашем сайте. Что касается возведения, то оно осуществляется быстро, потребуется месяц-полтора. Можно сделать перегородку на втором этаже и получится ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Кем размещена тема на сайте - Солоп Анатолий
Размер архива - 3,095 Mb
Колл. страниц в файле - 914
Расширение файла -
Колл. комментариев за сегод. этого файла:
Тема на странице: 4 июн 11

Некоторые покупатели выбирают из немалого количества предложенных вариантов домов. В качестве более дешевой альтернативы брусовым домам мы предлагаем вам строительство каркасных домов в Калуге.

Дополнительные преимущества проекта двухэтажного дома (проекта дома в двух уровнях) это возможность установки окон с лучшим обзором и большего размера, возможность использовать чердачное пространство...

Некоторые покупатели выбирают из немалого количества предложенных вариантов домов. В качестве более дешевой альтернативы брусовым домам мы предлагаем вам строительство каркасных домов в Калуге.

Дополнительные преимущества проекта двухэтажного дома (проекта дома в двух уровнях) это возможность установки окон с лу ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013


Тараканов Размер файла -
Стр. в архиве - 1091 стр
Расширение файла - txt
Сколько благодарностей за неделю файла: 2159 раз
Год обновления работы на странице: 01.01.10

При этом изготовление всех элементов, необходимых для строительства канадских каркасных домов, занимает, как правило, не более одной-двух недель. А для того, чтобы долгие годы пользоваться домом и сохранить его в целостности и сохранности, нужно многие годы выбирать брус. Опять-таки, важна квалификация строителей. Газгольдер для дома или дачи...

При этом изготовление всех элементов, необходимых для строительства канадских каркасных домов, занимает, как правило, не более одной-двух недель. А для того, чтобы долгие годы пользоваться домом и сохранить его в целостности и сохранности, нужно многие годы выбирать брус. Опять-таки, важна квалификация строителей. Газгольдер для дома или дачи - это самое выгодное и удобное решение вопроса автономной гази ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: martynovdcf | Дата: 14.09.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »